文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  09:10 分発



09:10発 桜木町駅前 [時刻表]
09:12着 横浜市役所前 [時刻表]
09:14着 本町4丁目 [時刻表]
09:15着 本町1丁目 [時刻表]
09:16着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:18着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
09:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:21着 扇町 [時刻表]
09:23着 長者町1丁目 [時刻表]
09:24着 東橋 [時刻表]
09:25着 三吉橋 [時刻表]
09:26着 南区総合庁舎前 [時刻表]
09:28着 浦舟町 [時刻表]
09:29着 千歳橋 [時刻表]
09:30着 睦橋 [時刻表]
09:31着 中村橋 [時刻表]
09:32着 天神橋 [時刻表]
09:34着 根岸橋 [時刻表]
09:39着 滝頭