文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  08:40 分発



08:40発 桜木町駅前 [時刻表]
08:42着 横浜市役所前 [時刻表]
08:44着 本町4丁目 [時刻表]
08:45着 本町1丁目 [時刻表]
08:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:48着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
08:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:51着 扇町 [時刻表]
08:53着 長者町1丁目 [時刻表]
08:54着 東橋 [時刻表]
08:55着 三吉橋 [時刻表]
08:56着 南区総合庁舎前 [時刻表]
08:58着 浦舟町 [時刻表]
08:59着 千歳橋 [時刻表]
09:00着 睦橋 [時刻表]
09:01着 中村橋 [時刻表]
09:02着 天神橋 [時刻表]
09:04着 根岸橋 [時刻表]
09:09着 滝頭