文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  06:21 分発



06:21発 桜木町駅前 [時刻表]
06:23着 横浜市役所前 [時刻表]
06:25着 本町4丁目 [時刻表]
06:26着 本町1丁目 [時刻表]
06:27着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:29着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
06:30着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:32着 扇町 [時刻表]
06:34着 長者町1丁目 [時刻表]
06:35着 東橋 [時刻表]
06:36着 三吉橋 [時刻表]
06:37着 南区総合庁舎前 [時刻表]
06:39着 浦舟町 [時刻表]
06:40着 千歳橋 [時刻表]
06:41着 睦橋 [時刻表]
06:42着 中村橋 [時刻表]
06:43着 天神橋 [時刻表]
06:44着 根岸橋 [時刻表]
06:49着 滝頭