文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  21:10 分発



21:10発 桜木町駅前 [時刻表]
21:12着 横浜市役所前 [時刻表]
21:14着 本町4丁目 [時刻表]
21:15着 本町1丁目 [時刻表]
21:16着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:18着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
21:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:21着 扇町 [時刻表]
21:23着 長者町1丁目 [時刻表]
21:24着 東橋 [時刻表]
21:25着 三吉橋 [時刻表]
21:26着 南区総合庁舎前 [時刻表]
21:28着 浦舟町 [時刻表]
21:29着 千歳橋 [時刻表]
21:30着 睦橋 [時刻表]
21:31着 中村橋 [時刻表]
21:32着 天神橋 [時刻表]
21:33着 根岸橋 [時刻表]
21:38着 滝頭