文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  19:10 分発



19:10発 桜木町駅前 [時刻表]
19:12着 横浜市役所前 [時刻表]
19:14着 本町4丁目 [時刻表]
19:15着 本町1丁目 [時刻表]
19:16着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:18着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
19:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:21着 扇町 [時刻表]
19:23着 長者町1丁目 [時刻表]
19:24着 東橋 [時刻表]
19:25着 三吉橋 [時刻表]
19:26着 南区総合庁舎前 [時刻表]
19:28着 浦舟町 [時刻表]
19:29着 千歳橋 [時刻表]
19:30着 睦橋 [時刻表]
19:31着 中村橋 [時刻表]
19:32着 天神橋 [時刻表]
19:34着 根岸橋 [時刻表]
19:39着 滝頭