文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  16:30 分発



16:30発 桜木町駅前 [時刻表]
16:32着 横浜市役所前 [時刻表]
16:34着 本町4丁目 [時刻表]
16:35着 本町1丁目 [時刻表]
16:36着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:38着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
16:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:41着 扇町 [時刻表]
16:43着 長者町1丁目 [時刻表]
16:44着 東橋 [時刻表]
16:46着 三吉橋 [時刻表]
16:47着 南区総合庁舎前 [時刻表]
16:49着 浦舟町 [時刻表]
16:50着 千歳橋 [時刻表]
16:51着 睦橋 [時刻表]
16:52着 中村橋 [時刻表]
16:53着 天神橋 [時刻表]
16:55着 根岸橋 [時刻表]
17:01着 滝頭