文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  13:50 分発



13:50発 桜木町駅前 [時刻表]
13:52着 横浜市役所前 [時刻表]
13:54着 本町4丁目 [時刻表]
13:55着 本町1丁目 [時刻表]
13:56着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:58着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
13:59着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:01着 扇町 [時刻表]
14:03着 長者町1丁目 [時刻表]
14:04着 東橋 [時刻表]
14:06着 三吉橋 [時刻表]
14:07着 南区総合庁舎前 [時刻表]
14:09着 浦舟町 [時刻表]
14:10着 千歳橋 [時刻表]
14:11着 睦橋 [時刻表]
14:12着 中村橋 [時刻表]
14:13着 天神橋 [時刻表]
14:15着 根岸橋 [時刻表]
14:21着 滝頭