文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  12:31 分発



12:31発 桜木町駅前 [時刻表]
12:33着 横浜市役所前 [時刻表]
12:35着 本町4丁目 [時刻表]
12:36着 本町1丁目 [時刻表]
12:37着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:39着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
12:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:42着 扇町 [時刻表]
12:44着 長者町1丁目 [時刻表]
12:45着 東橋 [時刻表]
12:47着 三吉橋 [時刻表]
12:48着 南区総合庁舎前 [時刻表]
12:50着 浦舟町 [時刻表]
12:51着 千歳橋 [時刻表]
12:52着 睦橋 [時刻表]
12:53着 中村橋 [時刻表]
12:54着 天神橋 [時刻表]
12:56着 根岸橋 [時刻表]
13:02着 滝頭