文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  05:44 分発



05:44発 滝頭 [時刻表]
05:45着 根岸橋 [時刻表]
05:46着 天神橋 [時刻表]
05:48着 中村橋 [時刻表]
05:49着 睦橋 [時刻表]
05:50着 千歳橋 [時刻表]
05:51着 浦舟町 [時刻表]
05:53着 三吉橋 [時刻表]
05:54着 東橋 [時刻表]
05:56着 長者町1丁目 [時刻表]
05:57着 扇町 [時刻表]
05:58着 横浜スタジアム前 [時刻表]
05:59着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
06:01着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:02着 本町1丁目 [時刻表]
06:03着 本町4丁目 [時刻表]
06:04着 横浜市役所前 [時刻表]
06:07着 桜木町駅前