文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  06:33 分発



06:33発 滝頭 [時刻表]
06:34着 根岸橋 [時刻表]
06:36着 天神橋 [時刻表]
06:38着 中村橋 [時刻表]
06:39着 睦橋 [時刻表]
06:41着 千歳橋 [時刻表]
06:42着 浦舟町 [時刻表]
06:44着 三吉橋 [時刻表]
06:45着 東橋 [時刻表]
06:47着 長者町1丁目 [時刻表]
06:48着 扇町 [時刻表]
06:50着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:51着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
06:53着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:54着 本町1丁目 [時刻表]
06:55着 本町4丁目 [時刻表]
06:56着 横浜市役所前 [時刻表]
07:00着 桜木町駅前