文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  07:47 分発



07:47発 滝頭 [時刻表]
07:48着 根岸橋 [時刻表]
07:50着 天神橋 [時刻表]
07:52着 中村橋 [時刻表]
07:53着 睦橋 [時刻表]
07:55着 千歳橋 [時刻表]
07:56着 浦舟町 [時刻表]
07:58着 三吉橋 [時刻表]
07:59着 東橋 [時刻表]
08:01着 長者町1丁目 [時刻表]
08:03着 扇町 [時刻表]
08:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:07着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
08:09着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:10着 本町1丁目 [時刻表]
08:11着 本町4丁目 [時刻表]
08:12着 横浜市役所前 [時刻表]
08:17着 桜木町駅前