文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  08:21 分発



08:21発 滝頭 [時刻表]
08:22着 根岸橋 [時刻表]
08:24着 天神橋 [時刻表]
08:26着 中村橋 [時刻表]
08:27着 睦橋 [時刻表]
08:29着 千歳橋 [時刻表]
08:30着 浦舟町 [時刻表]
08:32着 三吉橋 [時刻表]
08:33着 東橋 [時刻表]
08:35着 長者町1丁目 [時刻表]
08:37着 扇町 [時刻表]
08:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:41着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
08:43着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:44着 本町1丁目 [時刻表]
08:45着 本町4丁目 [時刻表]
08:46着 横浜市役所前 [時刻表]
08:51着 桜木町駅前