文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  09:30 分発



09:30発 滝頭 [時刻表]
09:31着 根岸橋 [時刻表]
09:33着 天神橋 [時刻表]
09:35着 中村橋 [時刻表]
09:36着 睦橋 [時刻表]
09:38着 千歳橋 [時刻表]
09:39着 浦舟町 [時刻表]
09:41着 三吉橋 [時刻表]
09:42着 東橋 [時刻表]
09:44着 長者町1丁目 [時刻表]
09:46着 扇町 [時刻表]
09:48着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:50着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
09:52着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:53着 本町1丁目 [時刻表]
09:54着 本町4丁目 [時刻表]
09:55着 横浜市役所前 [時刻表]
10:00着 桜木町駅前