文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  09:51 分発



09:51発 滝頭 [時刻表]
09:52着 根岸橋 [時刻表]
09:54着 天神橋 [時刻表]
09:56着 中村橋 [時刻表]
09:57着 睦橋 [時刻表]
09:59着 千歳橋 [時刻表]
10:00着 浦舟町 [時刻表]
10:02着 三吉橋 [時刻表]
10:03着 東橋 [時刻表]
10:05着 長者町1丁目 [時刻表]
10:07着 扇町 [時刻表]
10:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:11着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
10:13着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:14着 本町1丁目 [時刻表]
10:15着 本町4丁目 [時刻表]
10:16着 横浜市役所前 [時刻表]
10:21着 桜木町駅前