文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  10:45 分発



10:45発 滝頭 [時刻表]
10:46着 根岸橋 [時刻表]
10:48着 天神橋 [時刻表]
10:50着 中村橋 [時刻表]
10:51着 睦橋 [時刻表]
10:53着 千歳橋 [時刻表]
10:54着 浦舟町 [時刻表]
10:56着 三吉橋 [時刻表]
10:57着 東橋 [時刻表]
10:59着 長者町1丁目 [時刻表]
11:01着 扇町 [時刻表]
11:03着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:05着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
11:07着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:08着 本町1丁目 [時刻表]
11:09着 本町4丁目 [時刻表]
11:10着 横浜市役所前 [時刻表]
11:15着 桜木町駅前