文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  14:00 分発



14:00発 滝頭 [時刻表]
14:01着 根岸橋 [時刻表]
14:03着 天神橋 [時刻表]
14:05着 中村橋 [時刻表]
14:06着 睦橋 [時刻表]
14:08着 千歳橋 [時刻表]
14:09着 浦舟町 [時刻表]
14:11着 三吉橋 [時刻表]
14:12着 東橋 [時刻表]
14:14着 長者町1丁目 [時刻表]
14:16着 扇町 [時刻表]
14:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:20着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
14:22着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:23着 本町1丁目 [時刻表]
14:24着 本町4丁目 [時刻表]
14:25着 横浜市役所前 [時刻表]
14:30着 桜木町駅前