文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  16:30 分発



16:30発 滝頭 [時刻表]
16:31着 根岸橋 [時刻表]
16:33着 天神橋 [時刻表]
16:35着 中村橋 [時刻表]
16:36着 睦橋 [時刻表]
16:38着 千歳橋 [時刻表]
16:39着 浦舟町 [時刻表]
16:41着 三吉橋 [時刻表]
16:42着 東橋 [時刻表]
16:44着 長者町1丁目 [時刻表]
16:46着 扇町 [時刻表]
16:48着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:50着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
16:52着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:53着 本町1丁目 [時刻表]
16:54着 本町4丁目 [時刻表]
16:55着 横浜市役所前 [時刻表]
17:00着 桜木町駅前