文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  17:01 分発



17:01発 滝頭 [時刻表]
17:02着 根岸橋 [時刻表]
17:04着 天神橋 [時刻表]
17:06着 中村橋 [時刻表]
17:07着 睦橋 [時刻表]
17:09着 千歳橋 [時刻表]
17:10着 浦舟町 [時刻表]
17:12着 三吉橋 [時刻表]
17:13着 東橋 [時刻表]
17:15着 長者町1丁目 [時刻表]
17:17着 扇町 [時刻表]
17:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:21着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
17:23着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:24着 本町1丁目 [時刻表]
17:25着 本町4丁目 [時刻表]
17:26着 横浜市役所前 [時刻表]
17:31着 桜木町駅前