文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  18:02 分発



18:02発 滝頭 [時刻表]
18:03着 根岸橋 [時刻表]
18:05着 天神橋 [時刻表]
18:07着 中村橋 [時刻表]
18:08着 睦橋 [時刻表]
18:10着 千歳橋 [時刻表]
18:11着 浦舟町 [時刻表]
18:13着 三吉橋 [時刻表]
18:14着 東橋 [時刻表]
18:16着 長者町1丁目 [時刻表]
18:18着 扇町 [時刻表]
18:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:22着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
18:24着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:25着 本町1丁目 [時刻表]
18:26着 本町4丁目 [時刻表]
18:27着 横浜市役所前 [時刻表]
18:32着 桜木町駅前