文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  18:41 分発



18:41発 滝頭 [時刻表]
18:42着 根岸橋 [時刻表]
18:44着 天神橋 [時刻表]
18:46着 中村橋 [時刻表]
18:47着 睦橋 [時刻表]
18:49着 千歳橋 [時刻表]
18:50着 浦舟町 [時刻表]
18:52着 三吉橋 [時刻表]
18:53着 東橋 [時刻表]
18:55着 長者町1丁目 [時刻表]
18:57着 扇町 [時刻表]
18:59着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:01着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
19:03着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:04着 本町1丁目 [時刻表]
19:05着 本町4丁目 [時刻表]
19:06着 横浜市役所前 [時刻表]
19:11着 桜木町駅前