文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  19:10 分発



19:10発 滝頭 [時刻表]
19:11着 根岸橋 [時刻表]
19:13着 天神橋 [時刻表]
19:15着 中村橋 [時刻表]
19:16着 睦橋 [時刻表]
19:18着 千歳橋 [時刻表]
19:19着 浦舟町 [時刻表]
19:21着 三吉橋 [時刻表]
19:22着 東橋 [時刻表]
19:24着 長者町1丁目 [時刻表]
19:25着 扇町 [時刻表]
19:27着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:28着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
19:30着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:31着 本町1丁目 [時刻表]
19:32着 本町4丁目 [時刻表]
19:33着 横浜市役所前 [時刻表]
19:37着 桜木町駅前