文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  20:30 分発



20:30発 滝頭 [時刻表]
20:31着 根岸橋 [時刻表]
20:33着 天神橋 [時刻表]
20:35着 中村橋 [時刻表]
20:36着 睦橋 [時刻表]
20:38着 千歳橋 [時刻表]
20:39着 浦舟町 [時刻表]
20:41着 三吉橋 [時刻表]
20:42着 東橋 [時刻表]
20:44着 長者町1丁目 [時刻表]
20:45着 扇町 [時刻表]
20:47着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:48着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
20:50着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:51着 本町1丁目 [時刻表]
20:52着 本町4丁目 [時刻表]
20:53着 横浜市役所前 [時刻表]
20:57着 桜木町駅前