文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  22:20 分発



22:20発 滝頭 [時刻表]
22:21着 根岸橋 [時刻表]
22:22着 天神橋 [時刻表]
22:24着 中村橋 [時刻表]
22:25着 睦橋 [時刻表]
22:26着 千歳橋 [時刻表]
22:27着 浦舟町 [時刻表]
22:29着 三吉橋 [時刻表]
22:30着 東橋 [時刻表]
22:32着 長者町1丁目 [時刻表]
22:33着 扇町 [時刻表]
22:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:35着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
22:37着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:38着 本町1丁目 [時刻表]
22:39着 本町4丁目 [時刻表]
22:40着 横浜市役所前 [時刻表]
22:43着 桜木町駅前