文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  06:55 分発



06:55発 滝頭 [時刻表]
06:56着 根岸橋 [時刻表]
06:57着 天神橋 [時刻表]
06:59着 中村橋 [時刻表]
07:00着 睦橋 [時刻表]
07:01着 千歳橋 [時刻表]
07:02着 浦舟町 [時刻表]
07:04着 三吉橋 [時刻表]
07:05着 東橋 [時刻表]
07:07着 長者町1丁目 [時刻表]
07:08着 扇町 [時刻表]
07:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:10着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
07:12着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:13着 本町1丁目 [時刻表]
07:14着 本町4丁目 [時刻表]
07:15着 横浜市役所前 [時刻表]
07:18着 桜木町駅前