文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  05:53 分発



05:53発 滝頭 [時刻表]
05:54着 根岸橋 [時刻表]
05:55着 天神橋 [時刻表]
05:57着 中村橋 [時刻表]
05:58着 睦橋 [時刻表]
05:59着 千歳橋 [時刻表]
06:00着 浦舟町 [時刻表]
06:02着 三吉橋 [時刻表]
06:03着 東橋 [時刻表]
06:05着 長者町1丁目 [時刻表]
06:06着 扇町 [時刻表]
06:07着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:08着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
06:10着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:11着 本町1丁目 [時刻表]
06:12着 本町4丁目 [時刻表]
06:13着 横浜市役所前 [時刻表]
06:16着 桜木町駅前