文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  07:15 分発



07:15発 滝頭 [時刻表]
07:16着 根岸橋 [時刻表]
07:18着 天神橋 [時刻表]
07:20着 中村橋 [時刻表]
07:21着 睦橋 [時刻表]
07:23着 千歳橋 [時刻表]
07:24着 浦舟町 [時刻表]
07:26着 三吉橋 [時刻表]
07:27着 東橋 [時刻表]
07:29着 長者町1丁目 [時刻表]
07:30着 扇町 [時刻表]
07:32着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:33着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
07:35着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:36着 本町1丁目 [時刻表]
07:37着 本町4丁目 [時刻表]
07:38着 横浜市役所前 [時刻表]
07:42着 桜木町駅前