文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  16:35 分発



16:35発 滝頭 [時刻表]
16:36着 根岸橋 [時刻表]
16:38着 天神橋 [時刻表]
16:40着 中村橋 [時刻表]
16:41着 睦橋 [時刻表]
16:43着 千歳橋 [時刻表]
16:44着 浦舟町 [時刻表]
16:46着 三吉橋 [時刻表]
16:47着 東橋 [時刻表]
16:49着 長者町1丁目 [時刻表]
16:51着 扇町 [時刻表]
16:53着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:55着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
16:57着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:58着 本町1丁目 [時刻表]
16:59着 本町4丁目 [時刻表]
17:00着 横浜市役所前 [時刻表]
17:05着 桜木町駅前