文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  18:35 分発



18:35発 滝頭 [時刻表]
18:36着 根岸橋 [時刻表]
18:38着 天神橋 [時刻表]
18:40着 中村橋 [時刻表]
18:41着 睦橋 [時刻表]
18:43着 千歳橋 [時刻表]
18:44着 浦舟町 [時刻表]
18:46着 三吉橋 [時刻表]
18:47着 東橋 [時刻表]
18:49着 長者町1丁目 [時刻表]
18:50着 扇町 [時刻表]
18:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:53着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
18:55着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:56着 本町1丁目 [時刻表]
18:57着 本町4丁目 [時刻表]
18:58着 横浜市役所前 [時刻表]
19:02着 桜木町駅前