文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  06:26 分発



06:26発 滝頭 [時刻表]
06:27着 根岸橋 [時刻表]
06:28着 天神橋 [時刻表]
06:30着 中村橋 [時刻表]
06:31着 睦橋 [時刻表]
06:32着 千歳橋 [時刻表]
06:33着 浦舟町 [時刻表]
06:35着 三吉橋 [時刻表]
06:36着 東橋 [時刻表]
06:38着 長者町1丁目 [時刻表]
06:39着 扇町 [時刻表]
06:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:41着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
06:43着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:44着 本町1丁目 [時刻表]
06:45着 本町4丁目 [時刻表]
06:46着 横浜市役所前 [時刻表]
06:49着 桜木町駅前