文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  21:25 分発



21:25発 滝頭 [時刻表]
21:26着 根岸橋 [時刻表]
21:27着 天神橋 [時刻表]
21:29着 中村橋 [時刻表]
21:30着 睦橋 [時刻表]
21:31着 千歳橋 [時刻表]
21:32着 浦舟町 [時刻表]
21:34着 三吉橋 [時刻表]
21:35着 東橋 [時刻表]
21:37着 長者町1丁目 [時刻表]
21:38着 扇町 [時刻表]
21:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:40着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
21:42着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:43着 本町1丁目 [時刻表]
21:44着 本町4丁目 [時刻表]
21:45着 横浜市役所前 [時刻表]
21:48着 桜木町駅前