文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  07:35 分発



07:35発 滝頭 [時刻表]
07:36着 根岸橋 [時刻表]
07:38着 天神橋 [時刻表]
07:40着 中村橋 [時刻表]
07:41着 睦橋 [時刻表]
07:43着 千歳橋 [時刻表]
07:44着 浦舟町 [時刻表]
07:46着 三吉橋 [時刻表]
07:47着 東橋 [時刻表]
07:49着 長者町1丁目 [時刻表]
07:50着 扇町 [時刻表]
07:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:53着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
07:55着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:56着 本町1丁目 [時刻表]
07:57着 本町4丁目 [時刻表]
07:58着 横浜市役所前 [時刻表]
08:02着 桜木町駅前