文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  09:14 分発



09:14発 滝頭 [時刻表]
09:15着 根岸橋 [時刻表]
09:17着 天神橋 [時刻表]
09:19着 中村橋 [時刻表]
09:20着 睦橋 [時刻表]
09:22着 千歳橋 [時刻表]
09:23着 浦舟町 [時刻表]
09:25着 三吉橋 [時刻表]
09:26着 東橋 [時刻表]
09:28着 長者町1丁目 [時刻表]
09:30着 扇町 [時刻表]
09:32着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:34着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
09:36着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:37着 本町1丁目 [時刻表]
09:38着 本町4丁目 [時刻表]
09:39着 横浜市役所前 [時刻表]
09:44着 桜木町駅前