文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  11:15 分発



11:15発 滝頭 [時刻表]
11:16着 根岸橋 [時刻表]
11:18着 天神橋 [時刻表]
11:20着 中村橋 [時刻表]
11:21着 睦橋 [時刻表]
11:23着 千歳橋 [時刻表]
11:24着 浦舟町 [時刻表]
11:26着 三吉橋 [時刻表]
11:27着 東橋 [時刻表]
11:29着 長者町1丁目 [時刻表]
11:31着 扇町 [時刻表]
11:33着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:35着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
11:37着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:38着 本町1丁目 [時刻表]
11:39着 本町4丁目 [時刻表]
11:40着 横浜市役所前 [時刻表]
11:45着 桜木町駅前