文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  11:55 分発



11:55発 滝頭 [時刻表]
11:56着 根岸橋 [時刻表]
11:58着 天神橋 [時刻表]
12:00着 中村橋 [時刻表]
12:01着 睦橋 [時刻表]
12:03着 千歳橋 [時刻表]
12:04着 浦舟町 [時刻表]
12:06着 三吉橋 [時刻表]
12:07着 東橋 [時刻表]
12:09着 長者町1丁目 [時刻表]
12:11着 扇町 [時刻表]
12:13着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:15着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
12:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:18着 本町1丁目 [時刻表]
12:19着 本町4丁目 [時刻表]
12:20着 横浜市役所前 [時刻表]
12:25着 桜木町駅前