文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  12:35 分発



12:35発 滝頭 [時刻表]
12:36着 根岸橋 [時刻表]
12:38着 天神橋 [時刻表]
12:40着 中村橋 [時刻表]
12:41着 睦橋 [時刻表]
12:43着 千歳橋 [時刻表]
12:44着 浦舟町 [時刻表]
12:46着 三吉橋 [時刻表]
12:47着 東橋 [時刻表]
12:49着 長者町1丁目 [時刻表]
12:51着 扇町 [時刻表]
12:53着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:55着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
12:57着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:58着 本町1丁目 [時刻表]
12:59着 本町4丁目 [時刻表]
13:00着 横浜市役所前 [時刻表]
13:05着 桜木町駅前