文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  15:15 分発



15:15発 滝頭 [時刻表]
15:16着 根岸橋 [時刻表]
15:18着 天神橋 [時刻表]
15:20着 中村橋 [時刻表]
15:21着 睦橋 [時刻表]
15:23着 千歳橋 [時刻表]
15:24着 浦舟町 [時刻表]
15:26着 三吉橋 [時刻表]
15:27着 東橋 [時刻表]
15:29着 長者町1丁目 [時刻表]
15:31着 扇町 [時刻表]
15:33着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:35着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
15:37着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:38着 本町1丁目 [時刻表]
15:39着 本町4丁目 [時刻表]
15:40着 横浜市役所前 [時刻表]
15:45着 桜木町駅前