文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由桜木町駅前ゆき  15:55 分発



15:55発 滝頭 [時刻表]
15:56着 根岸橋 [時刻表]
15:58着 天神橋 [時刻表]
16:00着 中村橋 [時刻表]
16:01着 睦橋 [時刻表]
16:03着 千歳橋 [時刻表]
16:04着 浦舟町 [時刻表]
16:06着 三吉橋 [時刻表]
16:07着 東橋 [時刻表]
16:09着 長者町1丁目 [時刻表]
16:11着 扇町 [時刻表]
16:13着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:15着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
16:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:18着 本町1丁目 [時刻表]
16:19着 本町4丁目 [時刻表]
16:20着 横浜市役所前 [時刻表]
16:25着 桜木町駅前