文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  07:10 分発



07:10発 山手駅前 [時刻表]
07:11着 大和町2丁目 [時刻表]
07:12着 大和町1丁目 [時刻表]
07:13着 上野町 [時刻表]
07:15着 妙香寺前 [時刻表]
07:16着 北方小学校前 [時刻表]
07:18着 港の見える丘公園前 [時刻表]
07:20着 元町入口 [時刻表]
07:22着 山下町 [時刻表]
07:23着 中華街入口 [時刻表]
07:24着 山下公園前 [時刻表]
07:25着 マリンタワー前 [時刻表]
07:26着 横浜人形の家前 [時刻表]
07:28着 山下ふ頭