文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  07:44 分発



07:44発 山手駅前 [時刻表]
07:45着 大和町2丁目 [時刻表]
07:46着 大和町1丁目 [時刻表]
07:47着 上野町 [時刻表]
07:49着 妙香寺前 [時刻表]
07:50着 北方小学校前 [時刻表]
07:52着 港の見える丘公園前 [時刻表]
07:54着 元町入口 [時刻表]
07:56着 山下町 [時刻表]
07:57着 中華街入口 [時刻表]
07:58着 山下公園前 [時刻表]
07:59着 マリンタワー前 [時刻表]
08:00着 横浜人形の家前 [時刻表]
08:02着 山下ふ頭