文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  06:20 分発



06:20発 元町入口 [時刻表]
06:22着 港の見える丘公園前 [時刻表]
06:24着 北方小学校前 [時刻表]
06:26着 妙香寺前 [時刻表]
06:27着 上野町 [時刻表]
06:28着 大和町1丁目 [時刻表]
06:29着 大和町2丁目 [時刻表]
06:32着 山手駅前