文字サイズ変更

バス時刻表 199[横浜市交通局] (南区総合庁舎経由)平和台折返場ゆき  09:08 分発



09:08発 平和台折返場 [時刻表]
09:09着 狩場町 [時刻表]
09:11着 児童遊園地前 [時刻表]
09:13着 永田台公園前 [時刻表]
09:14着 上星ケ谷 [時刻表]
09:15着 永田町 [時刻表]
09:17着 永田町住宅前 [時刻表]
09:18着 山王下 [時刻表]
09:20着 永田町中央 [時刻表]
09:23着 北永田 [時刻表]
09:24着 南太田4丁目 [時刻表]
09:26着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:28着 井土ケ谷 [時刻表]
09:29着 鶴巻 [時刻表]
09:31着 通町1丁目 [時刻表]
09:32着 蒔田駅前 [時刻表]
09:33着 宮元町1丁目 [時刻表]
09:34着 お三の宮 [時刻表]
09:36着 吉野町駅前 [時刻表]
09:38着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:41着 阪東橋 [時刻表]
09:42着 白妙町 [時刻表]
09:46着 南区総合庁舎前 [時刻表]
09:47着 市大センター病院前 [時刻表]
09:49着 浦舟町 [時刻表]
09:51着 三吉橋 [時刻表]
09:52着 東橋 [時刻表]
09:54着 長者町1丁目 [時刻表]
09:55着 扇町 [時刻表]
10:03着 関内駅北口 [時刻表]
10:04着 羽衣町 [時刻表]
10:05着 長者町5丁目 [時刻表]
10:07着 曙町 [時刻表]
10:08着 横浜橋 [時刻表]
10:09着 阪東橋 [時刻表]
10:11着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:12着 吉野町駅前 [時刻表]
10:13着 お三の宮 [時刻表]
10:15着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:18着 蒔田駅前 [時刻表]
10:20着 通町1丁目 [時刻表]
10:21着 鶴巻 [時刻表]
10:24着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:25着 南太田4丁目 [時刻表]
10:26着 北永田 [時刻表]
10:27着 永田町中央 [時刻表]
10:28着 山王下 [時刻表]
10:30着 永田町住宅前 [時刻表]
10:31着 永田町 [時刻表]
10:32着 上星ケ谷 [時刻表]
10:34着 永田台公園前 [時刻表]
10:35着 児童遊園地前 [時刻表]
10:37着 狩場町 [時刻表]
10:41着 平和台折返場