文字サイズ変更

バス時刻表 199[横浜市交通局] (南区総合庁舎経由)平和台折返場ゆき  10:08 分発



10:08発 平和台折返場 [時刻表]
10:09着 狩場町 [時刻表]
10:11着 児童遊園地前 [時刻表]
10:13着 永田台公園前 [時刻表]
10:14着 上星ケ谷 [時刻表]
10:15着 永田町 [時刻表]
10:17着 永田町住宅前 [時刻表]
10:18着 山王下 [時刻表]
10:20着 永田町中央 [時刻表]
10:23着 北永田 [時刻表]
10:24着 南太田4丁目 [時刻表]
10:26着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:28着 井土ケ谷 [時刻表]
10:29着 鶴巻 [時刻表]
10:31着 通町1丁目 [時刻表]
10:32着 蒔田駅前 [時刻表]
10:33着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:34着 お三の宮 [時刻表]
10:36着 吉野町駅前 [時刻表]
10:38着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:41着 阪東橋 [時刻表]
10:42着 白妙町 [時刻表]
10:46着 南区総合庁舎前 [時刻表]
10:47着 市大センター病院前 [時刻表]
10:49着 浦舟町 [時刻表]
10:51着 三吉橋 [時刻表]
10:52着 東橋 [時刻表]
10:54着 長者町1丁目 [時刻表]
10:55着 扇町 [時刻表]
11:03着 関内駅北口 [時刻表]
11:04着 羽衣町 [時刻表]
11:05着 長者町5丁目 [時刻表]
11:07着 曙町 [時刻表]
11:08着 横浜橋 [時刻表]
11:09着 阪東橋 [時刻表]
11:11着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:12着 吉野町駅前 [時刻表]
11:13着 お三の宮 [時刻表]
11:15着 宮元町1丁目 [時刻表]
11:18着 蒔田駅前 [時刻表]
11:20着 通町1丁目 [時刻表]
11:21着 鶴巻 [時刻表]
11:24着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:25着 南太田4丁目 [時刻表]
11:26着 北永田 [時刻表]
11:27着 永田町中央 [時刻表]
11:28着 山王下 [時刻表]
11:30着 永田町住宅前 [時刻表]
11:31着 永田町 [時刻表]
11:32着 上星ケ谷 [時刻表]
11:34着 永田台公園前 [時刻表]
11:35着 児童遊園地前 [時刻表]
11:37着 狩場町 [時刻表]
11:41着 平和台折返場