文字サイズ変更

バス時刻表 199[横浜市交通局] (南区総合庁舎経由)平和台折返場ゆき  11:08 分発



11:08発 平和台折返場 [時刻表]
11:09着 狩場町 [時刻表]
11:11着 児童遊園地前 [時刻表]
11:13着 永田台公園前 [時刻表]
11:14着 上星ケ谷 [時刻表]
11:15着 永田町 [時刻表]
11:17着 永田町住宅前 [時刻表]
11:18着 山王下 [時刻表]
11:20着 永田町中央 [時刻表]
11:23着 北永田 [時刻表]
11:24着 南太田4丁目 [時刻表]
11:26着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:28着 井土ケ谷 [時刻表]
11:29着 鶴巻 [時刻表]
11:31着 通町1丁目 [時刻表]
11:32着 蒔田駅前 [時刻表]
11:33着 宮元町1丁目 [時刻表]
11:34着 お三の宮 [時刻表]
11:36着 吉野町駅前 [時刻表]
11:38着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:41着 阪東橋 [時刻表]
11:42着 白妙町 [時刻表]
11:46着 南区総合庁舎前 [時刻表]
11:47着 市大センター病院前 [時刻表]
11:49着 浦舟町 [時刻表]
11:51着 三吉橋 [時刻表]
11:52着 東橋 [時刻表]
11:54着 長者町1丁目 [時刻表]
11:55着 扇町 [時刻表]
12:03着 関内駅北口 [時刻表]
12:04着 羽衣町 [時刻表]
12:05着 長者町5丁目 [時刻表]
12:07着 曙町 [時刻表]
12:08着 横浜橋 [時刻表]
12:09着 阪東橋 [時刻表]
12:11着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:12着 吉野町駅前 [時刻表]
12:13着 お三の宮 [時刻表]
12:15着 宮元町1丁目 [時刻表]
12:18着 蒔田駅前 [時刻表]
12:20着 通町1丁目 [時刻表]
12:21着 鶴巻 [時刻表]
12:24着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:25着 南太田4丁目 [時刻表]
12:26着 北永田 [時刻表]
12:27着 永田町中央 [時刻表]
12:28着 山王下 [時刻表]
12:30着 永田町住宅前 [時刻表]
12:31着 永田町 [時刻表]
12:32着 上星ケ谷 [時刻表]
12:34着 永田台公園前 [時刻表]
12:35着 児童遊園地前 [時刻表]
12:37着 狩場町 [時刻表]
12:41着 平和台折返場