文字サイズ変更

バス時刻表 199[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  13:08 分発



13:08発 平和台折返場 [時刻表]
13:09着 狩場町 [時刻表]
13:11着 児童遊園地前 [時刻表]
13:13着 永田台公園前 [時刻表]
13:14着 上星ケ谷 [時刻表]
13:15着 永田町 [時刻表]
13:17着 永田町住宅前 [時刻表]
13:18着 山王下 [時刻表]
13:20着 永田町中央 [時刻表]
13:23着 北永田 [時刻表]
13:24着 南太田4丁目 [時刻表]
13:26着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:28着 井土ケ谷 [時刻表]
13:29着 鶴巻 [時刻表]
13:31着 通町1丁目 [時刻表]
13:32着 蒔田駅前 [時刻表]
13:33着 宮元町1丁目 [時刻表]
13:34着 お三の宮 [時刻表]
13:36着 吉野町駅前 [時刻表]
13:38着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:41着 阪東橋 [時刻表]
13:42着 白妙町 [時刻表]
13:46着 南区総合庁舎前 [時刻表]
13:47着 市大センター病院前 [時刻表]
13:49着 浦舟町 [時刻表]
13:51着 三吉橋 [時刻表]
13:52着 東橋 [時刻表]
13:54着 長者町1丁目 [時刻表]
13:55着 扇町 [時刻表]
14:03着 関内駅北口 [時刻表]
14:04着 羽衣町 [時刻表]
14:05着 長者町5丁目 [時刻表]
14:07着 曙町 [時刻表]
14:08着 横浜橋 [時刻表]
14:09着 阪東橋 [時刻表]
14:11着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:12着 吉野町駅前 [時刻表]
14:14着 お三の宮 [時刻表]
14:16着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:19着 蒔田駅前 [時刻表]
14:21着 通町1丁目 [時刻表]
14:22着 鶴巻 [時刻表]
14:25着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:26着 南太田4丁目 [時刻表]
14:28着 北永田 [時刻表]
14:29着 永田町中央 [時刻表]
14:30着 山王下 [時刻表]
14:32着 永田町住宅前 [時刻表]
14:33着 永田町 [時刻表]
14:34着 上星ケ谷 [時刻表]
14:36着 永田台公園前 [時刻表]
14:37着 児童遊園地前 [時刻表]
14:39着 狩場町 [時刻表]
14:43着 平和台折返場