文字サイズ変更

バス時刻表 199[横浜市交通局] (南区総合庁舎経由)平和台折返場ゆき  14:08 分発



14:08発 平和台折返場 [時刻表]
14:09着 狩場町 [時刻表]
14:11着 児童遊園地前 [時刻表]
14:13着 永田台公園前 [時刻表]
14:14着 上星ケ谷 [時刻表]
14:15着 永田町 [時刻表]
14:17着 永田町住宅前 [時刻表]
14:18着 山王下 [時刻表]
14:20着 永田町中央 [時刻表]
14:23着 北永田 [時刻表]
14:24着 南太田4丁目 [時刻表]
14:26着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:28着 井土ケ谷 [時刻表]
14:29着 鶴巻 [時刻表]
14:31着 通町1丁目 [時刻表]
14:32着 蒔田駅前 [時刻表]
14:33着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:34着 お三の宮 [時刻表]
14:36着 吉野町駅前 [時刻表]
14:38着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:41着 阪東橋 [時刻表]
14:42着 白妙町 [時刻表]
14:46着 南区総合庁舎前 [時刻表]
14:47着 市大センター病院前 [時刻表]
14:49着 浦舟町 [時刻表]
14:51着 三吉橋 [時刻表]
14:52着 東橋 [時刻表]
14:54着 長者町1丁目 [時刻表]
14:55着 扇町 [時刻表]
15:03着 関内駅北口 [時刻表]
15:04着 羽衣町 [時刻表]
15:05着 長者町5丁目 [時刻表]
15:07着 曙町 [時刻表]
15:08着 横浜橋 [時刻表]
15:09着 阪東橋 [時刻表]
15:11着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:12着 吉野町駅前 [時刻表]
15:14着 お三の宮 [時刻表]
15:16着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:19着 蒔田駅前 [時刻表]
15:21着 通町1丁目 [時刻表]
15:22着 鶴巻 [時刻表]
15:25着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:26着 南太田4丁目 [時刻表]
15:28着 北永田 [時刻表]
15:29着 永田町中央 [時刻表]
15:30着 山王下 [時刻表]
15:32着 永田町住宅前 [時刻表]
15:33着 永田町 [時刻表]
15:34着 上星ケ谷 [時刻表]
15:36着 永田台公園前 [時刻表]
15:37着 児童遊園地前 [時刻表]
15:39着 狩場町 [時刻表]
15:43着 平和台折返場