文字サイズ変更

バス時刻表 199[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  15:03 分発



15:03発 平和台折返場 [時刻表]
15:04着 狩場町 [時刻表]
15:06着 児童遊園地前 [時刻表]
15:08着 永田台公園前 [時刻表]
15:09着 上星ケ谷 [時刻表]
15:10着 永田町 [時刻表]
15:12着 永田町住宅前 [時刻表]
15:13着 山王下 [時刻表]
15:15着 永田町中央 [時刻表]
15:18着 北永田 [時刻表]
15:19着 南太田4丁目 [時刻表]
15:21着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:23着 井土ケ谷 [時刻表]
15:24着 鶴巻 [時刻表]
15:26着 通町1丁目 [時刻表]
15:27着 蒔田駅前 [時刻表]
15:28着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:29着 お三の宮 [時刻表]
15:31着 吉野町駅前 [時刻表]
15:33着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:36着 阪東橋 [時刻表]
15:37着 白妙町 [時刻表]
15:41着 南区総合庁舎前 [時刻表]
15:42着 市大センター病院前 [時刻表]
15:44着 浦舟町 [時刻表]
15:46着 三吉橋 [時刻表]
15:47着 東橋 [時刻表]
15:49着 長者町1丁目 [時刻表]
15:50着 扇町 [時刻表]
15:58着 関内駅北口 [時刻表]
15:59着 羽衣町 [時刻表]
16:00着 長者町5丁目 [時刻表]
16:02着 曙町 [時刻表]
16:03着 横浜橋 [時刻表]
16:04着 阪東橋 [時刻表]
16:06着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:07着 吉野町駅前 [時刻表]
16:09着 お三の宮 [時刻表]
16:11着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:14着 蒔田駅前 [時刻表]
16:16着 通町1丁目 [時刻表]
16:18着 鶴巻 [時刻表]
16:21着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:22着 南太田4丁目 [時刻表]
16:24着 北永田 [時刻表]
16:25着 永田町中央 [時刻表]
16:26着 山王下 [時刻表]
16:28着 永田町住宅前 [時刻表]
16:29着 永田町 [時刻表]
16:30着 上星ケ谷 [時刻表]
16:32着 永田台公園前 [時刻表]
16:33着 児童遊園地前 [時刻表]
16:35着 狩場町 [時刻表]
16:40着 平和台折返場