文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき  08:30 分発



08:30発 みなと赤十字病院 [時刻表]
08:32着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:33着 見晴橋 [時刻表]
08:34着 貯木場前 [時刻表]
08:35着 山下橋 [時刻表]
08:36着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:38着 山下町 [時刻表]
08:39着 中華街入口 [時刻表]
08:40着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:42着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:43着 本町1丁目 [時刻表]
08:44着 本町4丁目 [時刻表]
08:46着 尾上町 [時刻表]
08:48着 羽衣町 [時刻表]
08:49着 長者町5丁目 [時刻表]
08:51着 曙町 [時刻表]
08:52着 横浜橋 [時刻表]
08:53着 阪東橋 [時刻表]
08:55着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:56着 吉野町駅前 [時刻表]
08:57着 お三の宮 [時刻表]
08:58着 宮元町1丁目 [時刻表]
09:00着 蒔田駅前 [時刻表]
09:02着 通町1丁目 [時刻表]
09:03着 通町3丁目 [時刻表]
09:04着 弘明寺 [時刻表]
09:06着 南小学校前 [時刻表]
09:07着 向田橋 [時刻表]
09:08着 越戸橋 [時刻表]
09:09着 最戸橋 [時刻表]
09:15着 上大岡駅前