文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき  10:45 分発



10:45発 みなと赤十字病院 [時刻表]
10:47着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:48着 見晴橋 [時刻表]
10:49着 貯木場前 [時刻表]
10:50着 山下橋 [時刻表]
10:51着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:53着 山下町 [時刻表]
10:54着 中華街入口 [時刻表]
10:55着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:57着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:58着 本町1丁目 [時刻表]
10:59着 本町4丁目 [時刻表]
11:01着 尾上町 [時刻表]
11:03着 羽衣町 [時刻表]
11:04着 長者町5丁目 [時刻表]
11:06着 曙町 [時刻表]
11:07着 横浜橋 [時刻表]
11:08着 阪東橋 [時刻表]
11:10着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:11着 吉野町駅前 [時刻表]
11:12着 お三の宮 [時刻表]
11:13着 宮元町1丁目 [時刻表]
11:15着 蒔田駅前 [時刻表]
11:17着 通町1丁目 [時刻表]
11:18着 通町3丁目 [時刻表]
11:19着 弘明寺 [時刻表]
11:21着 南小学校前 [時刻表]
11:22着 向田橋 [時刻表]
11:23着 越戸橋 [時刻表]
11:24着 最戸橋 [時刻表]
11:30着 上大岡駅前