文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき  13:05 分発



13:05発 みなと赤十字病院 [時刻表]
13:07着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:08着 見晴橋 [時刻表]
13:09着 貯木場前 [時刻表]
13:10着 山下橋 [時刻表]
13:11着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:13着 山下町 [時刻表]
13:14着 中華街入口 [時刻表]
13:15着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:18着 本町1丁目 [時刻表]
13:19着 本町4丁目 [時刻表]
13:21着 尾上町 [時刻表]
13:24着 羽衣町 [時刻表]
13:25着 長者町5丁目 [時刻表]
13:27着 曙町 [時刻表]
13:28着 横浜橋 [時刻表]
13:29着 阪東橋 [時刻表]
13:31着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:32着 吉野町駅前 [時刻表]
13:34着 お三の宮 [時刻表]
13:36着 宮元町1丁目 [時刻表]
13:38着 蒔田駅前 [時刻表]
13:40着 通町1丁目 [時刻表]
13:41着 通町3丁目 [時刻表]
13:42着 弘明寺 [時刻表]
13:44着 南小学校前 [時刻表]
13:45着 向田橋 [時刻表]
13:46着 越戸橋 [時刻表]
13:47着 最戸橋 [時刻表]
13:53着 上大岡駅前