文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき  15:15 分発



15:15発 みなと赤十字病院 [時刻表]
15:17着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:18着 見晴橋 [時刻表]
15:19着 貯木場前 [時刻表]
15:20着 山下橋 [時刻表]
15:21着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:23着 山下町 [時刻表]
15:24着 中華街入口 [時刻表]
15:25着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:27着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:28着 本町1丁目 [時刻表]
15:29着 本町4丁目 [時刻表]
15:31着 尾上町 [時刻表]
15:34着 羽衣町 [時刻表]
15:35着 長者町5丁目 [時刻表]
15:37着 曙町 [時刻表]
15:38着 横浜橋 [時刻表]
15:39着 阪東橋 [時刻表]
15:41着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:42着 吉野町駅前 [時刻表]
15:44着 お三の宮 [時刻表]
15:46着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:48着 蒔田駅前 [時刻表]
15:50着 通町1丁目 [時刻表]
15:51着 通町3丁目 [時刻表]
15:52着 弘明寺 [時刻表]
15:54着 南小学校前 [時刻表]
15:55着 向田橋 [時刻表]
15:56着 越戸橋 [時刻表]
15:57着 最戸橋 [時刻表]
16:03着 上大岡駅前